SPIELE
16.06.15 | 1. Runde | Daniel Munoz-De La Nava | Stephane Robert | 6-3, 3-6, 6-1 | Blois Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Munoz-De La Nava | Stephane Robert | |
1st SERVE % | 52/77 (68%) | 46/76 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 30/46 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/76 (45%) | 23/77 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 88/153 (58%) | 65/153 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 2-1 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Munoz-De La Nava vs. Stephane Robert - Direktduelle
08.09.15 | 1. Runde | Daniel Munoz-De La Nava | Stephane Robert | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Meknes Challenger | Sandplatz |
16.06.15 | 1. Runde | Daniel Munoz-De La Nava | Stephane Robert | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Blois Challenger | Sandplatz |
Daniel Munoz-De La Nava form & Stephane Robert form
Daniel Munoz-De La Nava - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Sandro Ehrat | 5-7, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-2, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Hugo Nys | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
22.09.18 Halbfinale | vs. Gonzalo Lama | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.18 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 1-0, Pol Martin Tiffon - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Andrea Basso | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Andrej Martin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Padova Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-60, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.18 1. Runde | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 7-64, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Andrea Basso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Francisco Cabral | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Juan Carlos Saez | 6-1, 4-6, 3-4, - Daniel Munoz-De La Nava - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 6-75, 7-65 | Spieldetails |
Stephane Robert - letzten Spiele
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-3, Simon Carr - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Mousley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
04.01.20 Halbfinale | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.20 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.20 2. Runde | vs. Blazo N Djurovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.19 1. Runde | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Peter Torebko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
18.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Paul | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei City - Halle Hart | ||||
10.04.19 2. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde | vs. Matteo Viola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.19 2. Runde | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |