SPIELE
14.07.14 | 2. Runde | Daniel Masur | Ricardo Urzua-Rivera | 6-3, 6-2 | Germany F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Masur vs. Ricardo Urzua-Rivera - Direktduelle
14.07.14 | 2. Runde | Daniel Masur | Ricardo Urzua-Rivera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Germany F8 | Sandplatz |
22.07.13 | Viertelfinale | Ricardo Urzua-Rivera | Daniel Masur | 6-73, 6-1, 7-63 | Spieldetails | Germany F11 | Sandplatz |
Daniel Masur form & Ricardo Urzua-Rivera form
Daniel Masur - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jannik Maute | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
21.01.24 Finale | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-1, 7-64 | Spieldetails |
Ricardo Urzua-Rivera - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Vernier | 4-6, 0-1, - Ricardo Urzua-Rivera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
04.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Chile F8 - Sandplatz | ||||
19.12.16 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Chile F7 - Sandplatz | ||||
14.12.16 2. Runde | vs. Alex Blumenberg | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.16 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chile F6 - Sandplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Jorge Montero | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Chile F5 - Sandplatz | ||||
30.11.16 2. Runde | vs. Manuel Pena Lopez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.16 1. Runde | vs. Santiago Besada | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bolivia F3 - Sandplatz | ||||
23.11.16 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.16 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bolivia F2 - Sandplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F13 - Sandplatz | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Santiago Maresca | 7-63, 1-6, - Ricardo Urzua-Rivera - Aufgabe | Spieldetails | |
Argentina F12 - Sandplatz | ||||
31.10.16 1. Runde | vs. Ryusei Makiguchi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Santiago Besada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lavaselli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F11 - Sandplatz | ||||
26.10.16 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Alan Kohen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Pedro Sorgi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mohammedia Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Croatia F8 - Sandplatz | ||||
29.09.16 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.16 1. Runde | vs. Gabor Borsos | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Serbia F8 - Sandplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.16 1. Runde | vs. Milos Nikolic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F7 - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F16 - Sandplatz | ||||
07.09.16 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marius Raicea | 6-0, 6-2 | Spieldetails |