SPIELE
18.05.15 | Viertelfinale | Daniel Masur | Mike Urbanija | 6-3, 0-6, 6-2 | Croatia F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Masur vs. Mike Urbanija - Direktduelle
18.05.15 | Viertelfinale | Daniel Masur | Mike Urbanija | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | Croatia F10 | Sandplatz |
Daniel Masur form & Mike Urbanija form
Daniel Masur - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jannik Maute | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
21.01.24 Finale | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Mike Urbanija - letzten Spiele
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails |