SPIELE
06.02.18 | 1. Runde | Daniel Masur | Dominik Boehler | 6-2, 6-1 | Switzerland F1 | Teppich |
MATCH STATS
Daniel Masur | Dominik Boehler | |
1st SERVE % | 33/46 (72%) | 24/45 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/45 (49%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Masur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dominik Boehler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-1 | Dominik Boehler | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Dominik Boehler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Daniel Masur | 4-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Daniel Masur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Daniel Masur | 5-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Daniel Masur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dominik Boehler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Masur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Dominik Boehler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Dominik Boehler | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
4-1 | Dominik Boehler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Dominik Boehler | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Masur vs. Dominik Boehler - Direktduelle
06.02.18 | 1. Runde | Daniel Masur | Dominik Boehler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Switzerland F1 | Teppich |
24.08.15 | 1. Runde | Daniel Masur | Dominik Boehler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Germany F13 | Sandplatz |
Daniel Masur form & Dominik Boehler form
Daniel Masur - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jannik Maute | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
21.01.24 Finale | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Dominik Boehler - letzten Spiele
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | Spieldetails |