SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Daniel Masur | Cem Ilkel | 6-3, 6-4 | Mallorca Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniel Masur | Cem Ilkel | |
1st SERVE % | 40/52 (77%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/40 (85%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/53 (40%) | 12/52 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Masur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Masur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Daniel Masur | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daniel Masur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Masur | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Masur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Masur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Masur | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Masur | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Masur vs. Cem Ilkel - Direktduelle
27.04.21 | 1. Runde | Cem Ilkel | Daniel Masur | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | Rome 2 | Sandplatz |
27.08.19 | 1. Runde | Daniel Masur | Cem Ilkel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Mallorca Challenger | Hartplatz |
Daniel Masur form & Cem Ilkel form
Daniel Masur - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jannik Maute | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
21.01.24 Finale | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-1, 7-64 | Spieldetails |
Cem Ilkel - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | Spieldetails |