SPIELE
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Janko | Dominik Recek | 6-1, 6-4 | Slovakia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
22.06.98, 25 Jahre
22.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
Daniel Janko vs. Dominik Recek - Direktduelle
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Janko | Dominik Recek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Slovakia F3 | Sandplatz |
Daniel Janko form & Dominik Recek form
Daniel Janko - letzten Spiele
USA F29 - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, - Daniel Janko - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Kusmider | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.18 | vs. Ryosuke Sowa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Klaus | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Dusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F8 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Kralj | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Filipsky | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Slovakia F4 - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Taher Daifallah | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kosec | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stosic | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Danail Banov | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Dominik Recek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |