SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Daniel Glancy | Ben Jones | 6-3, 6-4 | Ireland F2 | Teppich |
MATCH STATS
Daniel Glancy | Ben Jones | |
1st SERVE % | 34/62 (55%) | 24/48 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 18/24 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 16/24 (67%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/48 (29%) | 18/62 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/110 (53%) | 52/110 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 8 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Glancy vs. Ben Jones - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Daniel Glancy | Ben Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Ireland F2 | Teppich |
25.07.17 | 1. Runde | Daniel Glancy | Ben Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Daniel Glancy form & Ben Jones form
Daniel Glancy - letzten Spiele
Ireland F2 - Teppich | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.17 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Emmanuel Coste | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Emmanuel Coste | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ireland F1 - Teppich | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. John McGahon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Josef Dodridge | 6-3, 1-6, 0-4, - Daniel Glancy - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. John McGahon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Josef Dodridge | 6-3, 1-6, 0-4, - Daniel Glancy - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
25.10.16 1. Runde | vs. Robert Carter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Lamar Bartley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
France F19 - Halle Hart | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Janis Podzus | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Dimitar Grabul | 1-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
St. Remy - Hartplatz | ||||
04.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Veger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F10 - Sandplatz | ||||
18.08.16 2. Runde | vs. Jonas Merckx | 1-6, 2-5, - Daniel Glancy - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.16 1. Runde | vs. Jakob Kevelaerts | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belgium F5 - Hartplatz | ||||
13.07.16 2. Runde | vs. Ruben Bemelmans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-66, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
Belgium F4 - Sandplatz | ||||
04.07.16 Qualifikation | vs. Javier Naser | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yates Johnson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Beck | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Ben Jones - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 6-77, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tomasz Berkieta | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-64, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bazin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 7-63, 7-69 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ewan Moore | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Max Benaim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Heng Yi Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-713, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junghee You | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |