SPIELE
24.05.16 | 1. Runde | Daniel Dudockin | Or Grinberg | 6-0, 6-0 | Israel F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniel Dudockin | Or Grinberg | |
1st SERVE % | 17/29 (59%) | 14/29 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/17 (94%) | 5/14 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 0/15 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/29 (83%) | 5/29 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 48/58 (83%) | 10/58 (17%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Israel
21.02.97, 27 Jahre
21.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
27.09.99, 24 Jahre
27.09.99, 24 Jahre
Daniel Dudockin vs. Or Grinberg - Direktduelle
24.05.16 | 1. Runde | Daniel Dudockin | Or Grinberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Israel F8 | Hartplatz |
Daniel Dudockin form & Or Grinberg form
Daniel Dudockin - letzten Spiele
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Apuroop Patlolla Reddy | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hiddleson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Kento Yamada | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-0, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Luca Keist | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Adam Levi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Romain Bauvy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Almog Levi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-4, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Dekel Bar | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jeff Guerrero | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails |
Or Grinberg - letzten Spiele
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Harwood | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Colautti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Jovanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Themi Sitzoukis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Uri Hai Asidon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Katz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gal Grimberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Abodyan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Hefez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde | vs. Alon Elia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Iftah Yavetz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F14 - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Marinescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Torge | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
17.05.16 1. Runde | vs. Collin Johns | 0-6, 1-6 | Spieldetails |