SPIELE
17.11.16 | 2. Runde | Daniel Cukierman | Sora Fukuda | 6-4, 6-74, 6-4 | Greece F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniel Cukierman | Sora Fukuda | |
1st SERVE % | 65/104 (63%) | 80/108 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/65 (60%) | 43/80 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 18/28 (64%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/108 (44%) | 42/104 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 109/212 (51%) | 103/212 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Cukierman vs. Sora Fukuda - Direktduelle
17.11.16 | 2. Runde | Daniel Cukierman | Sora Fukuda | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | Greece F10 | Hartplatz |
Daniel Cukierman form & Sora Fukuda form
Daniel Cukierman - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Sora Fukuda - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yuzuki Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Hao Sheng Koay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 4-6, 0-1, - Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Antoine Berger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 1-0, Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Yuta Kawahashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Anthony Susanto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-4, - Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-3 | Spieldetails |