SPIELE
16.05.16 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Brands | Yannick Jankovits | 6-1, 6-2 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Brands | Yannick Jankovits | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 7/21 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Daniel Brands vs. Yannick Jankovits - Direktduelle
16.05.16 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Brands | Yannick Jankovits | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Daniel Brands form & Yannick Jankovits form
Daniel Brands - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
27.06.19 Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Blaz Rola | 6-75, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.19 Qualifikation | vs. Tommy Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Feliciano Lopez | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
27.03.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Viktor Galovic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Martin Klizan | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.19 3. Runde | vs. Matthias Bachinger | 7-64, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ze Zhang | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
15.01.19 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Ruben Bemelmans | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Yannick Jankovits - letzten Spiele
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Agustin Velotti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
France F22 - Halle Hart | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Remi Boutillier | 6-2, Remi Boutillier - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Kanar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Miguel Semedo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Luis Afonso Pita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Lescure | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
09.06.18 Finale | vs. Peter Kobelt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.18 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Ram Kapach | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 1-6, 2-6 | Spieldetails |