SPIELE
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Brands | Jacob Fearnley | 6-4, 6-1 | Glasgow Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Daniel Brands | Jacob Fearnley | |
1st SERVE % | 31/42 (74%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/31 (87%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 9/22 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jacob Fearnley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Brands | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jacob Fearnley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Daniel Brands | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jacob Fearnley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Brands | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jacob Fearnley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Brands | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Jacob Fearnley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Brands | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jacob Fearnley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Brands | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jacob Fearnley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Daniel Brands | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jacob Fearnley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Brands | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jacob Fearnley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Daniel Brands vs. Jacob Fearnley - Direktduelle
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Brands | Jacob Fearnley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Glasgow Challenger | Halle Hart |
Daniel Brands form & Jacob Fearnley form
Daniel Brands - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
27.06.19 Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Blaz Rola | 6-75, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.19 Qualifikation | vs. Tommy Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Feliciano Lopez | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
27.03.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Viktor Galovic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Martin Klizan | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.19 3. Runde | vs. Matthias Bachinger | 7-64, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ze Zhang | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
15.01.19 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Ruben Bemelmans | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Jacob Fearnley - letzten Spiele
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anton Matusevich | - Jacob Fearnley - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Kylian Collignon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Harold Van Raemdonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Learner Tien | 0-2, - Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Evan Sharygin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Robinson Le Meur | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Maroscher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 0-1, - Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
21.10.23 Finale | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. David Stevenson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elia Joel Affolter | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-1 | Spieldetails |