SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Daniel Altmaier | Wilson Leite | 6-0, 7-5 | Champaign Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Daniel Altmaier | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 27/49 (55%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 21/37 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Altmaier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Altmaier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Wilson Leite | |
0-0 | ||
Daniel Altmaier | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Daniel Altmaier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Altmaier | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Altmaier | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Altmaier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Altmaier | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Altmaier | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Altmaier vs. Wilson Leite - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Daniel Altmaier | Wilson Leite | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Champaign Challenger | Halle Hart |
Daniel Altmaier form & Wilson Leite form
Daniel Altmaier - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 7-5, 3-6, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-72, 0-1, - Daniel Altmaier - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Marcos Giron | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Li Tu | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | Taylor Harry Fritz - nicht angetreten | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-71, 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-75, 6-3, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |