SPIELE
14.09.16 | 1. Runde | Dane Webb | Collin Johns | 6-1, 6-3 | Israel F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Dane Webb | Collin Johns | |
1st SERVE % | 37/46 (80%) | 36/54 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/9 (22%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
USA
29.12.92, 31 Jahre
12.087 $
29.12.92, 31 Jahre
12.087 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
15.06.93, 30 Jahre
19.894 $
15.06.93, 30 Jahre
19.894 $
Dane Webb vs. Collin Johns - Direktduelle
21.09.16 | 2. Runde | Dane Webb | Collin Johns | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
14.09.16 | 1. Runde | Dane Webb | Collin Johns | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Israel F12 | Hartplatz |
Dane Webb form & Collin Johns form
Dane Webb - letzten Spiele
USA F39 - Halle Hart | ||||
29.11.16 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Guanarteme Nuez Delgado | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Nott | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Razzeto | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F37 - Sandplatz | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Kalyuzhnyy | 6-73, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.16 | vs. Norman Love | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Robert Galloway | 6-73, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
09.11.16 1. Runde | vs. Samuel Bensoussan | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
06.10.16 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.16 1. Runde | vs. Guy Michelevitz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
28.09.16 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.16 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-4, Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Ely | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Omer Katz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
23.09.16 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.16 2. Runde | vs. Collin Johns | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Motvey Radionov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Carlo Donato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Connor Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.16 1. Runde | vs. Collin Johns | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Bruhin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yahli Zilbershtein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Shahar Elbaz | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Oren Motevassel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ronen Mashiach | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Collin Johns - letzten Spiele
USA F18 - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Junior A. Ore | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
22.06.18 Viertelfinale | vs. Gianni Ross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.18 2. Runde | vs. Isaiah Strode | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F12 - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Mor Bulis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 0-4, - Collin Johns - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Yannick Vandenbulcke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
USA F6 - Sandplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Frederico Gil | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.18 Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-1, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Leblanc | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nestor Vargas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
USA F3 - Sandplatz | ||||
11.01.18 2. Runde | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.18 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Lukas Greif | 6-4, 4-6, 0-2, - Collin Johns - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Alonte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Healy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
30.11.17 Viertelfinale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.17 2. Runde | vs. Lukas Greif | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Rowland Phillips | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
USA F37 - Sandplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. William Grant | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Wojcik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arnav Dhingra | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 1-6 | Spieldetails |