SPIELE
25.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Dan Alexandru Tomescu | Stratton Gilmore | 6-1, 6-1 | Romania F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
24.04.93, 30 Jahre
24.04.93, 30 Jahre
Dan Alexandru Tomescu vs. Stratton Gilmore - Direktduelle
25.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Dan Alexandru Tomescu | Stratton Gilmore | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Romania F11 | Sandplatz |
06.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Dan Alexandru Tomescu | Stratton Gilmore | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Romania F8 | Sandplatz |
Dan Alexandru Tomescu form & Stratton Gilmore form
Dan Alexandru Tomescu - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
03.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Viertelfinale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Stratton Gilmore - letzten Spiele
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Tavarez Pichardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Maleno Rosario | 4-6, 1-1, - Stratton Gilmore - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F32 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Riffice | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.18 | vs. Michal Malcek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
02.11.18 | vs. Chase Ferguson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
27.10.18 | vs. Rafael Tosetto | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jim Walder | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Dunne | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Ducu | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 7-5, 4-0, Stefan Adrian Andreescu - Aufgabe | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Corbin Benson | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mileikowsky | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Araya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Belgium F1 - Sandplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Loic Cloes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Heine | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Saleh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Shtengelov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 6-1, 6-3 | Spieldetails |