SPIELE
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Dan Alexandru Tomescu | Claudio Mircea | 6-3, 6-2 | Romania F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
26.06.96, 27 Jahre
26.06.96, 27 Jahre
Dan Alexandru Tomescu vs. Claudio Mircea - Direktduelle
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Dan Alexandru Tomescu | Claudio Mircea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Romania F9 | Sandplatz |
Dan Alexandru Tomescu form & Claudio Mircea form
Dan Alexandru Tomescu - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
03.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Viertelfinale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Claudio Mircea - letzten Spiele
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Neuburger Higby | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 1-4, - Claudio Mircea - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enmanuel Munoz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yahor Yatsyk | Yahor Yatsyk - nicht angetreten | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kenta Kurita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Ducu | 3-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cozma | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Stefan Apostol | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F7 - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F5 - Sandplatz | ||||
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sergiu Rogoveanu | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bulgaria F3 - Sandplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Shandarov | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Matias Howells | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
30.05.16 Qualifikation | vs. Santiago Maresca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F2 - Sandplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hristomir Mitsov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Danail Tarpov | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F3 - Sandplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. William Emanuel Birau | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sasha Supruniuk | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiu Darie Medesan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Bulat | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Croatia F4 - Sandplatz | ||||
21.03.16 | vs. Thomas El Haddad | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
30.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F15 - Sandplatz | ||||
31.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Chris Anguelov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Dumitrascu | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |