SPIELE
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Dan Added | Romain Barbosa | 3-6, 6-3, 7-5 | Mouilleron Le | Halle Hart |
MATCH STATS
Dan Added | Romain Barbosa | |
1st SERVE % | 56/93 (60%) | 61/103 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/56 (75%) | 38/61 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 24/42 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/103 (40%) | 35/93 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 99/196 (51%) | 97/196 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Romain Barbosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dan Added | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-3 | Romain Barbosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Romain Barbosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dan Added | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Romain Barbosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Romain Barbosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Romain Barbosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Added | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Romain Barbosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Romain Barbosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dan Added | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Romain Barbosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Romain Barbosa | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Dan Added | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Romain Barbosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Romain Barbosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Added | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Romain Barbosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Romain Barbosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Romain Barbosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Dan Added vs. Romain Barbosa - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Dan Added | Romain Barbosa | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
Dan Added form & Romain Barbosa form
Dan Added - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Romain Barbosa - letzten Spiele
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 2-0, Denys Klok - Aufgabe | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Robert (1994) | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Francisco Cabral | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Victor Ouvrard | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.08.18 Halbfinale | vs. Benjamin Dhoe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Michael Geerts | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Flemming Peters | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Clement Geens | 4-6, 1-2, - Romain Barbosa - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Fernando Bogajo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Diego Le Gal Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arturo Schmidt | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thiemo de Bakker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-2, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Jorge Hernando-Ruano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Hartplatz | ||||
28.03.18 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 7-5, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F5 - Hartplatz | ||||
24.03.18 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails |