SPIELE
23.01.19 | 1. Runde | Dan Added | Mick Veldheer | 6-4, 6-3 | M15 Veigy | Teppich |
MATCH STATS
Dan Added | Mick Veldheer | |
1st SERVE % | 24/46 (52%) | 36/66 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/66 (47%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mick Veldheer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mick Veldheer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mick Veldheer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dan Added | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mick Veldheer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dan Added | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Mick Veldheer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dan Added | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mick Veldheer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Mick Veldheer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dan Added | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Mick Veldheer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Mick Veldheer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Mick Veldheer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Added vs. Mick Veldheer - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Dan Added | Mick Veldheer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Veigy | Teppich |
Dan Added form & Mick Veldheer form
Dan Added - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Mick Veldheer - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails |