SPIELE
15.08.18 | 1. Runde | Dan Added | Kai Lemstra | 7-5, 6-2 | Germany F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dan Added | Kai Lemstra | |
1st SERVE % | 37/62 (60%) | 29/61 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 9/32 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 27/62 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-3 | Kai Lemstra | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dan Added | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-5 | Kai Lemstra | |
5-5 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Added | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Dan Added | 1-1 | |
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-2 | Kai Lemstra | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Added vs. Kai Lemstra - Direktduelle
15.08.18 | 1. Runde | Dan Added | Kai Lemstra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Germany F12 | Sandplatz |
Dan Added form & Kai Lemstra form
Dan Added - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Kai Lemstra - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Cauzzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-77, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-5, 6-0 | Spieldetails |