SPIELE
15.05.18 | 1. Runde | Dan Added | Antonin Bolardt | 6-74, 7-5, 6-2 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Dan Added | Antonin Bolardt | |
1st SERVE % | 66/98 (67%) | 79/133 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/66 (68%) | 47/79 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 22/54 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/133 (48%) | 36/98 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 126/231 (55%) | 105/231 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Dan Added | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dan Added | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Added | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dan Added | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Dan Added | 5-6 | |
Dan Added | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dan Added | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dan Added | 3-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Dan Added | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A | ||
6-2 | Antonin Bolardt | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
Dan Added vs. Antonin Bolardt - Direktduelle
15.05.18 | 1. Runde | Dan Added | Antonin Bolardt | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Dan Added form & Antonin Bolardt form
Dan Added - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Antonin Bolardt - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | Spieldetails |