SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Damir Dzumhur | Aleksandr Nedovyesov | 1-6, 7-5, 6-2 | Nur-Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Damir Dzumhur | Aleksandr Nedovyesov | |
1st SERVE % | 45/68 (66%) | 53/92 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 34/53 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 19/39 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/92 (42%) | 24/68 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 83/160 (52%) | 77/160 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Damir Dzumhur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Damir Dzumhur | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Damir Dzumhur | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Damir Dzumhur | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Damir Dzumhur | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Damir Dzumhur | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Damir Dzumhur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Damir Dzumhur | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Damir Dzumhur | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Damir Dzumhur | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Damir Dzumhur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Damir Dzumhur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Damir Dzumhur | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Damir Dzumhur | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Damir Dzumhur vs. Aleksandr Nedovyesov - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Damir Dzumhur | Aleksandr Nedovyesov | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Nur-Sultan | Halle Hart |
Damir Dzumhur form & Aleksandr Nedovyesov form
Damir Dzumhur - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 3-6, 0-3, - Damir Dzumhur - Aufgabe | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Timofey Skatov | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Fognini | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Halbfinale | vs. Richard Gasquet | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Borna Coric | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 6-3, 1-0, Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-2, - Damir Dzumhur - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Aleksandr Nedovyesov - letzten Spiele
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.22 Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 5-7, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Verdasco | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.20 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.20 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Roman Safiullin | - Aleksandr Nedovyesov - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Tobias Kamke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails |