SPIELE
17.11.20 | Qualifikation | Damien Wenger | Michael Zhu | 6-3, 6-1 | M15 Villena | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Damien Wenger vs. Michael Zhu - Direktduelle
17.11.20 | Qualifikation | Damien Wenger | Michael Zhu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Villena | Sandplatz |
Damien Wenger form & Michael Zhu form
Damien Wenger - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Miguel Damas | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Michael Zhu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | Spieldetails |