SPIELE
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Damien Bayard | Florent Bax | 6-2, 6-2 | Israel F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Damien Bayard vs. Florent Bax - Direktduelle
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Damien Bayard | Florent Bax | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F17 | Hartplatz |
Damien Bayard form & Florent Bax form
Damien Bayard - letzten Spiele
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Florent Bax - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 1-4, - Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 7-5, 4-3, Courtney John Lock - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Maxence Bertimon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Serafin Zund | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Madhwin Kamath | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ajay Malik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Enrico Giacomini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-2, 2-0, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Stijn Pel | 7-65, 6-2 | Spieldetails |