SPIELE
14.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Daiki Kato | Adam Nagoudi | 6-4, 6-1 | Tunisia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Japan
07.09.97, 26 Jahre
07.09.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
09.09.00, 23 Jahre
09.09.00, 23 Jahre
Daiki Kato vs. Adam Nagoudi - Direktduelle
14.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Daiki Kato | Adam Nagoudi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F2 | Sandplatz |
Daiki Kato form & Adam Nagoudi form
Daiki Kato - letzten Spiele
Kuwait F3 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vimalraj Jayachandran | 3-6, - Daiki Kato - Aufgabe | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-65, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Sheng Hao Zhou | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naifu Zhang | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
09.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Numajiri | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taiki Hosokawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F21 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F20 - Hartplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Ferreira | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F14 - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Yannick Jankovits | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
01.04.18 Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Zuckerman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F5 - Hartplatz | ||||
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darko Jandric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fayyaz Hussain Quadri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F4 - Hartplatz | ||||
27.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
21.01.18 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Cardella | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F37 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Palaphoom Kovapitukted | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
20.09.17 1. Runde | vs. Franco Feitt | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Neven Krivokuca | 7-5, 1-2, Neven Krivokuca - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails |
Adam Nagoudi - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | Spieldetails |