SPIELE
21.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Cyril Vandermeersch | Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 1-6, 10-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cyril Vandermeersch vs. Aliaksandr Liaonenka - Direktduelle
21.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Cyril Vandermeersch | Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 1-6, 10-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Cyril Vandermeersch form & Aliaksandr Liaonenka form
Cyril Vandermeersch - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jack Loge | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Umberto Giovannini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-78, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-78, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefan Peter Hampe | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Aliaksandr Liaonenka - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - Aliaksandr Liaonenka - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails |