SPIELE
18.10.17 | 1. Runde | Kristian Lozan | Tillmann Erdbories | 7-64, 6-2 | Germany F15 | Teppich |
MATCH STATS
Kristian Lozan | Tillmann Erdbories | |
1st SERVE % | 52/84 (62%) | 45/72 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/52 (65%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/10 (10%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/72 (40%) | 30/84 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
09.05.97, 26 Jahre
09.05.97, 26 Jahre
Kristian Lozan vs. Tillmann Erdbories - Direktduelle
18.10.17 | 1. Runde | Kristian Lozan | Tillmann Erdbories | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Germany F15 | Teppich |
Kristian Lozan form & Tillmann Erdbories form
Kristian Lozan - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 7-5, 3-6, 1-5, - Kristian Lozan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 7-63, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Conor Berg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 2-0, Constantin Bittoun Kouzmine - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Franco Feitt | 2-6, 0-3, - Kristian Lozan - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 4-1, Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anas Fattar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Lamine Ouahab | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Tillmann Erdbories - letzten Spiele
M15 Den - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Andrew Watson | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Schell | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Paty | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Bucan | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Rodesch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Leonard Von Hindte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Rehberg | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Souza | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Stephan Gerritsen | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Broekhof | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Akkermans | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-72, 4-6 | Spieldetails |