SPIELE
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Cosmin Ontica | Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | M15 Chitila | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
22.03.95, 29 Jahre
22.03.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Cosmin Ontica vs. Gilad Tamar - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Cosmin Ontica | Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Chitila | Sandplatz |
Cosmin Ontica form & Gilad Tamar form
Cosmin Ontica - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 0-1, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-5, 3-0, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-1, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 5-7, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Vlad Vasilache | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-4, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Karlo Kranic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nir Vodavoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Chen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Barbu | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 1-6, 0-2, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Gilad Tamar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | Spieldetails |