SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Cosmin Ontica | Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-3 | M25+H Bacau | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
22.03.95, 29 Jahre
22.03.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
24.05.98, 25 Jahre
24.05.98, 25 Jahre
Cosmin Ontica vs. Eduard Vlasceanu - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Cosmin Ontica | Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25+H Bacau | Sandplatz |
Cosmin Ontica form & Eduard Vlasceanu form
Cosmin Ontica - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 0-1, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-5, 3-0, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-1, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 5-7, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Vlad Vasilache | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-4, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Karlo Kranic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nir Vodavoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Chen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Barbu | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 1-6, 0-2, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Eduard Vlasceanu - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Hu | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lance Cohen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Danail Banov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kooros Ghasemi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Adam Moundir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Williamson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Postea | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Fekiac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Fekiac | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-63, 4-6, - Eduard Vlasceanu - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 1-4, - Eduard Vlasceanu - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Calvani | 6-0, 6-0 | Spieldetails |