SPIELE
19.10.15 | Qualifikation | Constantinos Ioannides | Ron Idzon | 7-69, 7-5 | Israel F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Zypern
07.06.95, 28 Jahre
07.06.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
04.12.96, 27 Jahre
04.12.96, 27 Jahre
Constantinos Ioannides vs. Ron Idzon - Direktduelle
19.10.15 | Qualifikation | Constantinos Ioannides | Ron Idzon | 7-69, 7-5 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
Constantinos Ioannides form & Ron Idzon form
Constantinos Ioannides - letzten Spiele
Turkey F28 - Hartplatz | ||||
12.07.16 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.16 Qualifikation | vs. Omer Berk Gorgun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Llopart | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F25 - Hartplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Oduzhan Sady Parlak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.16 Qualifikation | vs. Mert Altinalev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
28.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 4-6, 0-3, - Constantinos Ioannides - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
24.03.16 1. Runde | vs. Miki Jankovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F7 - Hartplatz | ||||
29.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dietrich Dernowski | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Lipman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
08.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cyprus F3 - Hartplatz | ||||
30.11.15 1. Runde | vs. Yuriy Kryvoy | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Cyprus F2 - Hartplatz | ||||
23.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Stavropoulos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.15 Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cyprus F1 - Hartplatz | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F38 - Hartplatz | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Mikolaj Jedruszczak | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ziv Mayo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Daniel Dudockin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.15 Qualifikation | vs. Ron Idzon | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
Ukraine F6 - Sandplatz | ||||
12.10.15 1. Runde | vs. Gleb Alekseenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F32 - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Bastian Trinker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
03.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
27.07.15 1. Runde | vs. Nikita Gudozhnikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.15 2. Runde | vs. Antoine Richard | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
13.07.15 Qualifikation | vs. Joseph Guillin | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Andrei Stelian | 5-7, 7-5, 3-1, Radu Andrei Stelian - Aufgabe | Spieldetails |
Ron Idzon - letzten Spiele
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Skinner | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ronen Mashiach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Amit Gabreal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 1-1, Ben Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hassan Saadi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Tim Kopinski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Saraiva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Mirobyan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Bernardo Saraiva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nathaniel Lammons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ziv Mayo | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
16.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 3-6, 6-3, 0-4, - Ron Idzon - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nama Heman | 6-74, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Bar Tzuf Botzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Itay Levi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.15 Qualifikation | vs. Constantinos Ioannides | 6-79, 5-7 | Spieldetails |