SPIELE
07.08.18 | 1. Runde | Constantin Bittoun Kouzmine | Flemming Peters | 6-3, 6-4 | Belgium F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Constantin Bittoun Kouzmine | Flemming Peters | |
1st SERVE % | 51/63 (81%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/51 (67%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 23/63 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Flemming Peters | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Flemming Peters | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Flemming Peters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 4-2 | |
Constantin Bittoun Kouzmine | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Flemming Peters | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Flemming Peters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Flemming Peters | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Flemming Peters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Flemming Peters | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Flemming Peters | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.10.95, 28 Jahre
11.435 $
24.10.95, 28 Jahre
11.435 $
Constantin Bittoun Kouzmine vs. Flemming Peters - Direktduelle
07.08.18 | 1. Runde | Constantin Bittoun Kouzmine | Flemming Peters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Belgium F7 | Sandplatz |
Constantin Bittoun Kouzmine form & Flemming Peters form
Constantin Bittoun Kouzmine - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Flemming Peters - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails |