SPIELE
13.10.17 | Viertelfinale | Constant Lestienne | Quentin Robert (1994) | 6-2, 4-6, 6-1 | France F23 | Halle Hart |
MATCH STATS
Constant Lestienne | Quentin Robert (1994) | |
1st SERVE % | 54/97 (56%) | 47/76 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/54 (74%) | 26/47 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/43 (44%) | 16/29 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/76 (45%) | 38/97 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 93/173 (54%) | 80/173 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Constant Lestienne vs. Quentin Robert (1994) - Direktduelle
13.10.17 | Viertelfinale | Constant Lestienne | Quentin Robert (1994) | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | France F23 | Halle Hart |
14.07.14 | 2. Runde | Constant Lestienne | Quentin Robert (1994) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | France F15 | Sandplatz |
Constant Lestienne form & Quentin Robert (1994) form
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Quentin Robert (1994) - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alexander Donski | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 0-5, - Quentin Robert (1994) - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Max Andrews | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Michael Geerts | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 3-2, - Quentin Robert (1994) - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
13.12.20 Finale | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.20 Halbfinale | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Max Andrews | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 0-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.20 Qualifikation | vs. Roy Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.07.20 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Pierre Faivre | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Bart Stevens | 3-6, 2-6 | Spieldetails |