SPIELE
04.06.11 | 1. Runde Qualifikation | Conor Niland | Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | London | Rasen |
MATCH STATS
Conor Niland | Denis Kudla | |
1st SERVE % | 50/92 (54%) | 44/76 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/50 (72%) | 31/44 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/42 (48%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/76 (41%) | 36/92 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 87/168 (52%) | 81/168 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Conor Niland vs. Denis Kudla - Direktduelle
04.06.11 | 1. Runde Qualifikation | Conor Niland | Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
09.11.09 | Halbfinale | Conor Niland | Denis Kudla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Usa F28 | Sandplatz |
02.11.09 | 2. Runde | Conor Niland | Denis Kudla | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Usa F27 | Sandplatz |
Conor Niland form & Denis Kudla form
Conor Niland - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.04.12 | vs. Sherif Sabry | 6-2, 1-6, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kyoto Challenger - Teppich | ||||
05.03.12 1. Runde | vs. Yuki Bhambri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.12 1. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Teppich | ||||
12.02.12 | vs. Attila Balazs | 1-6, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.12 | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 4-6, 7-63, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.12 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.01.12 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Descloix | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.12 1. Runde Qualifikation | vs. Stephane Bohli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.12 2. Runde Qualifikation | vs. Marcin Gawron | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.12 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.11 2. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.11 1. Runde | vs. Ivan Navarro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.11 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.11 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.11 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
24.10.11 1. Runde | vs. Jean Andersen | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.11 2. Runde | vs. Rudy Coco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.11 Viertelfinale | vs. Romain Jouan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
10.10.11 Halbfinale | vs. Olivier Patience | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.11 1. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.11 2. Runde | vs. Holger Fischer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.11 Viertelfinale | vs. Gleb Sakharov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mons Challenger - Halle Hart | ||||
04.10.11 1. Runde | vs. Steve Darcis | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf De Weerdt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.11 2. Runde Qualifikation | vs. Louk Sorensen | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
03.10.11 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.11 2. Runde | vs. Eric Prodon | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.11 1. Runde | vs. Ivan Arenas-Gualda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
18.09.11 1. Runde Qualifikation | vs. Frank Moser | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Remy - Hartplatz | ||||
07.09.11 1. Runde | vs. Julien Obry | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Denis Kudla - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jerry Barton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Tennys Sandgren | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Noah Rubin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 5-7, - Denis Kudla - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilio Nava | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-4, 6-712 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Garrett Johns | 6-3, 6-3 | Spieldetails |