SPIELE
20.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Conor Berg | Sagadat Ayap | 6-3, 6-3 | Turkey F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
17.08.91, 32 Jahre
15.419 $
17.08.91, 32 Jahre
15.419 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Conor Berg vs. Sagadat Ayap - Direktduelle
20.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Conor Berg | Sagadat Ayap | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Turkey F7 | Hartplatz |
Conor Berg form & Sagadat Ayap form
Conor Berg - letzten Spiele
M25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Sauer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-75, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hadi Jamal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Marko Tepavac | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-75, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Adrian Barbu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 6-3, Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Amadatus Admiraal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Shota Tange | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Trent Bryde | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Macsen Sisam | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junior A. Ore | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Jacob Gamble | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
05.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |