SPIELE
29.08.17 | 1. Runde | Connor Farren | Kaichi Uchida | 7-63, 6-1 | Canada F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Connor Farren | Kaichi Uchida | |
1st SERVE % | 47/75 (63%) | 36/66 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/28 (43%) | 8/30 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/66 (53%) | 31/75 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 79/141 (56%) | 62/141 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Connor Farren vs. Kaichi Uchida - Direktduelle
29.08.17 | 1. Runde | Connor Farren | Kaichi Uchida | 7-63, 6-1 | Spieldetails | Canada F5 | Hartplatz |
Connor Farren form & Kaichi Uchida form
Connor Farren - letzten Spiele
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Keegan Smith | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Braden Shick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Rudy Quan | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Gianni Ross | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 1. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bryce Nakashima | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.03.23 Qualifikation | vs. Cameron Muller | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Satyajit Simhadri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Fernandez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Hudson Rivera | 7-67, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Maciej Rajski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Ryan Dickerson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Gabriel Evans | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Stefano Liokossis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 5-7, 7-61, 1-6 | Spieldetails |
Kaichi Uchida - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Miguel - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Quillota - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Juan Estevez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-70, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Antonio Vergara Del Puerto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 7-5, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 4-6, 3-6 | Spieldetails |