SPIELE
11.09.18 | 1. Runde | Colin Van Beem | Francesco Bessire | 6-1, 6-3 | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Colin Van Beem | Francesco Bessire | |
1st SERVE % | 21/41 (51%) | 32/58 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 9/26 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
21.02.94, 30 Jahre
12.000 $
21.02.94, 30 Jahre
12.000 $
Colin Van Beem vs. Francesco Bessire - Direktduelle
11.09.18 | 1. Runde | Colin Van Beem | Francesco Bessire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
Colin Van Beem form & Francesco Bessire form
Colin Van Beem - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
25.07.19 Viertelfinale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Francesco Bessire - letzten Spiele
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. William Griffith | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. George Tsivadze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Artem Smirnov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Moundir | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Adnaoui | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Bettini | 7-62, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Reggio - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Andre Gaspar Murta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Constantin Schmitz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hu Liu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.19 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
07.01.19 Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
31.12.18 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 7-68, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
30.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
27.09.18 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Denys Klok | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-0 | Spieldetails |