SPIELE
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Colin Sinclair | Moerani Bouzige | 6-4, 6-1 | Traralgon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Colin Sinclair vs. Moerani Bouzige - Direktduelle
12.10.22 | 1. Runde | Colin Sinclair | Moerani Bouzige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M25 Cairns | Hartplatz |
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Colin Sinclair | Moerani Bouzige | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Traralgon Challenger | Hartplatz |
Colin Sinclair form & Moerani Bouzige form
Colin Sinclair - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Moerani Bouzige - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Koray Kirci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 5-7, 7-64, 7-60 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 5-7, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Jack Loutit | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Carl Emil Overbeck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 2. Runde | vs. Reece Falck | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Andre Szilvassy | 3-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Goncalo Oliveira | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Blake Mott | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-2, 3-1, Yunseok Jang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 5-7, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-4 | Spieldetails |