SPIELE
29.05.19 | 1. Runde | Colin Sinclair | Jiri Lehecka | 6-3, 6-2 | M25+H Most | Sandplatz |
MATCH STATS
Colin Sinclair | Jiri Lehecka | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Colin Sinclair | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Colin Sinclair | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Colin Sinclair | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Colin Sinclair | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Colin Sinclair | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Colin Sinclair | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Colin Sinclair | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Colin Sinclair | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Colin Sinclair | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Colin Sinclair vs. Jiri Lehecka - Direktduelle
29.05.19 | 1. Runde | Colin Sinclair | Jiri Lehecka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25+H Most | Sandplatz |
Colin Sinclair form & Jiri Lehecka form
Colin Sinclair - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Jiri Lehecka - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | Spieldetails |