SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Colin Sinclair | Charles Broom | 6-3, 4-6, 6-1 | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Colin Sinclair | Charles Broom | |
1st SERVE % | 71/88 (81%) | 59/91 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/71 (62%) | 30/59 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/91 (48%) | 34/88 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 98/179 (55%) | 81/179 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Colin Sinclair | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Charles Broom | |
0-0 | ||
Colin Sinclair | 2-0 | |
3-0 | Charles Broom | |
Colin Sinclair | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Charles Broom | |
0-0 | ||
Colin Sinclair | 4-2 | |
4-3 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Colin Sinclair | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Charles Broom | |
0-0, 15-0 | ||
Colin Sinclair | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Colin Sinclair | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-2 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Colin Sinclair | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Colin Sinclair | 3-4 | |
0-0, 0-30 | ||
Colin Sinclair | 4-5 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Charles Broom | |
0-0, 15-15 | ||
Colin Sinclair | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Colin Sinclair | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Charles Broom | |
0-0, 0-15 | ||
Colin Sinclair | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Colin Sinclair vs. Charles Broom - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Colin Sinclair | Charles Broom | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Colin Sinclair form & Charles Broom form
Colin Sinclair - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Charles Broom - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails |