SPIELE
02.10.17 | Qualifikation | Clement Tabur | Lucas Bouquet | 6-3, 7-63 | France F22 | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clement Tabur vs. Lucas Bouquet - Direktduelle
02.10.17 | Qualifikation | Clement Tabur | Lucas Bouquet | 6-3, 7-63 | Spieldetails | France F22 | Halle Hart |
28.06.17 | 1. Runde | Lucas Bouquet | Clement Tabur | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | France F13 | Sandplatz |
Clement Tabur form & Lucas Bouquet form
Clement Tabur - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Lucas Bouquet - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 6-3, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 Qualifikation | vs. Joseph Phillips | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. William Jucha | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails |