SPIELE
24.04.18 | 1. Runde | Clement Larriere | Alexey Aleshchev | 0-6, 6-2, 2-1, - Aufgabe | Israel F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Clement Larriere | Alexey Aleshchev | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 33/70 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 14/37 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/13 (23%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/70 (50%) | 24/53 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 64/123 (52%) | 59/123 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Clement Larriere | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Clement Larriere | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Clement Larriere | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Larriere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Clement Larriere | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Clement Larriere | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Larriere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 40-0[BP] | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.12.98, 25 Jahre
28.12.98, 25 Jahre
Clement Larriere vs. Alexey Aleshchev - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Clement Larriere | Alexey Aleshchev | 0-6, 6-2, 2-1, Alexey Aleshchev - Aufgabe | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
Clement Larriere form & Alexey Aleshchev form
Clement Larriere - letzten Spiele
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Florent Bax | 2-6, 0-3, - Clement Larriere - Aufgabe | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Klegou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Toulouse - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Hillhouse | 2-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Orlando Luz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Luis Faria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F14 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Alexey Aleshchev - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Dian Nedev | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hank Hill | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Paniagua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Toby Martin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Lawrence | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Jose Matos Fermin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Shirokyi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Henning | 2-6, 0-3, - Alexey Aleshchev - Aufgabe | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Ke Li | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Leather | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Federico Salomone | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Keegan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ognjen Jagrovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haralampije Toskic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails |