SPIELE
27.02.18 | 1. Runde | Clement Geens | Raphael Baltensperger | 3-6, 6-4, 6-3 | Egypt F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Clement Geens | Raphael Baltensperger | |
1st SERVE % | 63/103 (61%) | 66/85 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/63 (70%) | 44/66 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/40 (48%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/85 (38%) | 40/103 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 95/188 (51%) | 93/188 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 0 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Clement Geens | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clement Geens | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Clement Geens | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Clement Geens | 3-3 | |
3-4 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-40, 30-30, 30-40 | ||
3-5 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Clement Geens | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Clement Geens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Clement Geens | 2-1 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP] | ||
Clement Geens | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Clement Geens | 3-2 | |
3-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Clement Geens | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Clement Geens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Clement Geens | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Clement Geens | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Clement Geens | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clement Geens | 4-3 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Clement Geens | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clement Geens vs. Raphael Baltensperger - Direktduelle
27.02.18 | 1. Runde | Clement Geens | Raphael Baltensperger | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Egypt F7 | Hartplatz |
Clement Geens form & Raphael Baltensperger form
Clement Geens - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.08.20 Halbfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |