SPIELE
06.09.17 | 1. Runde | Clement Geens | Guy Den Heijer | 6-3, 7-5 | Belgium F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Clement Geens | Guy Den Heijer | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 46/71 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 21/46 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/71 (56%) | 27/59 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clement Geens vs. Guy Den Heijer - Direktduelle
06.09.17 | 1. Runde | Clement Geens | Guy Den Heijer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Belgium F12 | Sandplatz |
Clement Geens form & Guy Den Heijer form
Clement Geens - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.08.20 Halbfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Guy Den Heijer - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails |