SPIELE
26.07.17 | 2. Runde | Clement Geens | Christopher O'Connell | 6-1, 3-0, - Aufgabe | Cortina Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Clement Geens | Christopher O'Connell | |
1st SERVE % | 14/27 (52%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 9/27 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 48/75 (64%) | 27/75 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Christopher O'Connell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clement Geens | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Christopher O'Connell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Geens | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Christopher O'Connell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Geens | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Clement Geens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Clement Geens | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Christopher O'Connell | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Clement Geens vs. Christopher O'Connell - Direktduelle
26.07.17 | 2. Runde | Clement Geens | Christopher O'Connell | 6-1, 3-0, Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | Cortina Challenger | Sandplatz |
Clement Geens form & Christopher O'Connell form
Clement Geens - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.08.20 Halbfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Christopher O'Connell - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-76, - Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 3-6, 7-5, 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-73, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 3-6 | Spieldetails |