SPIELE
06.12.17 | 1. Runde | Claudio Fortuna | Vasile Antonescu | 6-4, 6-1 | Turkey F46 | Sandplatz |
MATCH STATS
Claudio Fortuna | Vasile Antonescu | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 40/74 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 15/40 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 17/34 (50%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/74 (57%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudio Fortuna vs. Vasile Antonescu - Direktduelle
06.12.17 | 1. Runde | Claudio Fortuna | Vasile Antonescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Turkey F46 | Sandplatz |
19.08.13 | Viertelfinale | Claudio Fortuna | Vasile Antonescu | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | Romania F9 | Sandplatz |
Claudio Fortuna form & Vasile Antonescu form
Claudio Fortuna - letzten Spiele
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
18.10.18 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.18 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.18 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | - | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Clement Geens | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Oleg Besednikov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Koray Kirci | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Maxime Pauwels | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Marco Miceli | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Bogdan Borza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Nicolae Frunza | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Finale | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.18 Halbfinale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Dragos Dima | 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |