SPIELE
13.10.16 | 2. Runde | Cing-Yang Meng | Luca Pancaldi | 6-4, 2-6, 6-2 | Chinese Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Cing-Yang Meng | Luca Pancaldi | |
1st SERVE % | 57/72 (79%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/57 (67%) | 29/39 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/66 (33%) | 22/72 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 72/138 (52%) | 66/138 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cing-Yang Meng vs. Luca Pancaldi - Direktduelle
13.10.16 | 2. Runde | Cing-Yang Meng | Luca Pancaldi | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Chinese Taipei | Hartplatz |
Cing-Yang Meng form & Luca Pancaldi form
Cing-Yang Meng - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ties De Regt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dzhordzho Binda | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 7-610, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Karthik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dzhordzho Binda | 6-78, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zhao Zhao | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Xirui Han | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Nahor | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudio Renardi Lumanau | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Zaki | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 6-4, 7-67 | Spieldetails |
Luca Pancaldi - letzten Spiele
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Jay Clarke | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F20 - Sandplatz | ||||
05.07.17 2. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.17 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
20.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F4 - Halle Hart | ||||
17.03.17 Viertelfinale | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.17 2. Runde | vs. Patrik Rosenholm | 1-6, 6-3, 3-1, def. | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde | vs. Carlo Donato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Rossi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F3 - Halle Hart | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Carlone | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Daniel Appelgren | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F2 - Teppich | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Zampoli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.17 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
06.02.17 Qualifikation | vs. Billy Harris | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hernandez (ESP) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Antonio Dugo Reyes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F3 - Sandplatz | ||||
30.01.17 1. Runde | vs. Marcos Giraldi Requena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Pascal Meis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F1 - Sandplatz | ||||
16.01.17 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
20.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Corrado Summaria | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brescia Challenger - Teppich | ||||
13.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Michal Przysiezny | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Cacic | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails |