SPIELE
08.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Chukang Wang | Qun Gao | 6-4, 2-6, 6-2 | China F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
18.02.94, 30 Jahre
18.02.94, 30 Jahre
Chukang Wang vs. Qun Gao - Direktduelle
08.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Chukang Wang | Qun Gao | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | China F10 | Hartplatz |
Chukang Wang form & Qun Gao form
Chukang Wang - letzten Spiele
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails |
Qun Gao - letzten Spiele
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 0-2, - Qun Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jae Hwan Kim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 7-65, 6-74, 15-17 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Mang Hin Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 0-3, - Qun Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pattanapong Borisutpong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wei-De Lin | 7-5, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Quoc Uy Vo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Long Vu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Hu | 4-6, - Qun Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 1-2, - Qun Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Bohua Dong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yutian Ji | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pak Long Yeung | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F12 - Sandplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yutian Ji | 6-1, 6-2 | Spieldetails |