SPIELE
15.02.17 | 1. Runde | Chuhan Wang | Brandon Walkin | 7-5, 1-6, 6-1 | China F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Chuhan Wang | Brandon Walkin | |
1st SERVE % | 48/82 (59%) | 47/73 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/34 (38%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 35/82 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chuhan Wang vs. Brandon Walkin - Direktduelle
15.02.17 | 1. Runde | Chuhan Wang | Brandon Walkin | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | China F1 | Sandplatz |
Chuhan Wang form & Brandon Walkin form
Chuhan Wang - letzten Spiele
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 0-3, - Chuhan Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Jirat Navasirisomboon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natthayut Nithithananont | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Jordan Smith | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Suphawat Saeoui | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mayank Yadav | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Jie Cui | 1-3, - Chuhan Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Filippo Martini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Alexander Edley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 0-3, - Chuhan Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Hao Wu | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Hao Yuan Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Toshihide Matsui | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Ivailo Keremedchiev | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Brandon Walkin - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Shintaro Imai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 1-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 1-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-3, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Charlie Camus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tyler Zink | 4-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Filip Kosinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Gal Emersic Potocnik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-4 | Spieldetails |