Christopher Rungkat vs. Sheil Kotecha 06.03.2020

Christopher Rungkat vs. Sheil Kotecha 06.03.2020 - Davis Cup, World Group II, PO, INA-KEN 4-0 - Vergleich

SPIELE

06.03.20Rubber 1Christopher Rungkat Sheil Kotecha 6-1, 6-2 Indonesia Davis Cup Hartplatz

MATCH STATS

6-2

Christopher Rungkat
Indonesien
14.01.90, 30 Jahre




824
19
233.832 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kenia
28.03.00, 20 Jahre







Sheil Kotecha
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Christopher Rungkat vs. Sheil Kotecha - Direktduelle

06.03.20Rubber 1Christopher RungkatSheil Kotecha6-1, 6-2 SpieldetailsIndonesia Davis Cup Hartplatz

Christopher Rungkat - letzten Spiele

Indonesia Davis Cup - Hartplatz
06.03.20
Rubber 1
vs. Sheil Kotecha6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Busan Challenger - Hartplatz
12.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Thomas Fancutt3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon Challenger - Hartplatz
05.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Wishaya Trongcharoenchaikul2-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
Sri Lanka Davis Cup - Sandplatz
08.04.18
vs. Harshana Godamanna6-4, 4-6, 7-67 GewonnenSpieldetails
07.04.18
Rubber 1
vs. Sharmal Dissanayake6-4, 4-6, 3-0, Sharmal Dissanayake - AufgabeGewonnenSpieldetails
China Shenzhen Challenger - Hartplatz
11.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Stefano Napolitano2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Indonesia Indonesia F7 - Hartplatz
22.11.17
2. Runde
vs. Kento Takeuchi- VerlorenSpieldetails
21.11.17
1. Runde
vs. Nawakarn Khunjan6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Japan Kobe Challenger - Halle Hart
04.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Shintaro Imai- VerlorenSpieldetails
China Shenzhen Challenger - Hartplatz
28.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Naoki Nakagawa2-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
USA Aptos Challenger - Hartplatz
07.08.17
1. Runde
vs. Darian King2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.08.17
Qualifikation
vs. Blake Mott6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
05.08.17
2. Runde Qualifikation
vs. Nicholas S. Hu6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA Lexington Challenger - Hartplatz
31.07.17
1. Runde
vs. James Mcgee1-6, 6-2, 6-76 VerlorenSpieldetails
30.07.17
Qualifikation
vs. Nils Ellefsen6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
USA Winnetka Challenger - Hartplatz
10.07.17
1. Runde
vs. Kevin King6-73, 0-6 VerlorenSpieldetails
Indonesia Davis Cup - Hartplatz
09.04.17
vs. Abdullah Maqdes6-1, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
07.04.17
vs. Mohammad Ghareeb6-3, 6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Indonesia Indonesia F4 - Hartplatz
02.04.17
Finale
vs. Brydan Klein6-4, 2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
01.04.17
Halbfinale
vs. Yu Hsiang Chiu6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.03.17
Viertelfinale
vs. Dane Propoggia6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
30.03.17
2. Runde
vs. Soichiro Moritani6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.03.17
1. Runde
vs. Jonathan Gray3-6, 6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
China Shenzhen Challenger - Hartplatz
12.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Roman Safiullin3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Lobkov6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
China Zhuhai Challenger - Hartplatz
05.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Christopher O'Connell2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
04.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Wei Qiang Zheng6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Indonesia Indonesia F3 - Hartplatz
22.02.17
1. Runde
vs. Arthur Weber6-0, 4-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
22.02.17
2. Runde
vs. Sho Shimabukuro2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Indonesia Indonesia F2 - Hartplatz
16.02.17
2. Runde
vs. Sebastian Fanselow6-76, 0-3, - Christopher Rungkat - AufgabeVerlorenSpieldetails

Sheil Kotecha - letzten Spiele

Indonesia Davis Cup - Hartplatz
06.03.20
Rubber 1
vs. Christopher Rungkat1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Alec Beckley1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Abdella Nedim Mohammed4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
09.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Arvid Nordquist3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Telde - Sandplatz
26.11.19
1. Runde
vs. Kacper Zuk2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Castellon - Sandplatz
04.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Sergi Perez Contri1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
03.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Carles Arteche Vaquer6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Nules - Sandplatz
28.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Luca Sanchez2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Max Van Wijk6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Benicarlo - Sandplatz
21.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Oriol Fillat Gimenez2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rafael Mazon-Hernandez1-6, 6-4, 10-6 GewonnenSpieldetails
Spain Roja de - Sandplatz
07.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rafael Mazon-Hernandez3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Seville - Sandplatz
09.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Lawrence Bataljin3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Donostia - Sandplatz
26.08.19
Qualifikation
vs. Georgii Kravchenko0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Axel Herberg6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Santander - Sandplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Carlos Sanchez Jover1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anatoliy Petrenko6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Vigo - Sandplatz
14.08.19
1. Runde
vs. Yecong He5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Bruno Pujol Navarro7-61, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Xativa - Sandplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Alejo Vilaro2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Denia - Sandplatz
23.07.19
Qualifikation
vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Gabriel Diaz Freire7-62, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Gandia - Sandplatz
18.07.19
2. Runde
vs. Remy Bertola1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.07.19
1. Runde
vs. Aryan Goveas4-6, 7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Getxo - Sandplatz
10.07.19
1. Runde
vs. Carlos Boluda-Purkiss2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.07.19
Qualifikation
vs. Georg Winkler2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Pavel Kravchenko6-2, 7-60 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
24.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lawrence Bataljin6-1, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Guido Ivan Justo6-2, 0-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Uganda M15 Kampala - Sandplatz
22.05.19
1. Runde
vs. William Bushamuka1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
<