SPIELE
05.08.18 | Qualifikation | Christopher Patzanovsky | Vital Flurin Leuch | 7-61, 6-2 | Austria F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Christopher Patzanovsky | Vital Flurin Leuch | |
1st SERVE % | 49/80 (61%) | 51/76 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/49 (73%) | 34/51 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/76 (45%) | 29/80 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Christopher Patzanovsky | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Christopher Patzanovsky | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
1-3 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 30-40 | ||
2-3 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Christopher Patzanovsky | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Christopher Patzanovsky | 3-4 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Christopher Patzanovsky | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-5 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Christopher Patzanovsky | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Vital Flurin Leuch | |
1-1 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Christopher Patzanovsky | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Christopher Patzanovsky | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Vital Flurin Leuch | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Christopher Patzanovsky | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Deutschland
24.12.97, 26 Jahre
24.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lichtenstein
11.05.97, 26 Jahre
11.05.97, 26 Jahre
Christopher Patzanovsky vs. Vital Flurin Leuch - Direktduelle
05.08.18 | Qualifikation | Christopher Patzanovsky | Vital Flurin Leuch | 7-61, 6-2 | Spieldetails | Austria F6 | Sandplatz |
Christopher Patzanovsky form & Vital Flurin Leuch form
Christopher Patzanovsky - letzten Spiele
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Bluett | 5-7, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Venedikt Tsirikidze | 1-0, Venedikt Tsirikidze - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryen Boudaoua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Federico Bove | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Mika Lipp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Til Ole Li Zimmermann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 2-4, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 3-6, 7-65, 3-0, Ignacio Novo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Diogo Morais | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antoni Fabre | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Tonejc | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. John Sperle | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Kenzlers | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Planelles Ripoll | 2-4, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Bozo Barun | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Vital Flurin Leuch - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasileios Voltirakis | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Moroni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Lanz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Hofmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Hodor | 6-73, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Merino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Dante Gennaro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Adesalu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. John Harrison Richmond | 6-0, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 5-7, 1-6 | Spieldetails |