SPIELE
22.03.16 | 1. Runde | Christopher O'Connell | Thomas Bosancic | 6-2, 6-1 | Australia F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Christopher O'Connell | Thomas Bosancic | |
1st SERVE % | 30/38 (79%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 53/84 (63%) | 31/84 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
15.07.00, 23 Jahre
15.07.00, 23 Jahre
Christopher O'Connell vs. Thomas Bosancic - Direktduelle
22.03.16 | 1. Runde | Christopher O'Connell | Thomas Bosancic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Australia F4 | Sandplatz |
Christopher O'Connell form & Thomas Bosancic form
Christopher O'Connell - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-76, - Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 3-6, 7-5, 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-73, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Thomas Bosancic - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lewie Lane | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nama Heman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kovac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 0-5, - Thomas Bosancic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Besir Durguti | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Pjeranovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Harry Bourchier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Stefan Skadarka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 7-63, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Lucas Vuradin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radomir Jovanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Look | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Shahin Khaledan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |