SPIELE
11.07.19 | 2. Runde | Christopher O'Connell | Giovanni Fonio | 6-1, 6-2 | M25 Casinalbo | Sandplatz |
MATCH STATS
Christopher O'Connell | Giovanni Fonio | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 21/38 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/38 (50%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Christopher O'Connell | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Christopher O'Connell | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Christopher O'Connell | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Giovanni Fonio | |
0-0 | ||
Christopher O'Connell | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
1-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Christopher O'Connell | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christopher O'Connell | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Christopher O'Connell | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christopher O'Connell vs. Giovanni Fonio - Direktduelle
11.07.19 | 2. Runde | Christopher O'Connell | Giovanni Fonio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Casinalbo | Sandplatz |
Christopher O'Connell form & Giovanni Fonio form
Christopher O'Connell - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-76, - Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 3-6, 7-5, 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-73, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Giovanni Fonio - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-0, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-2, 4-1, Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-75, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |